Скалка Paderno для раскатывания теста

Деревянная скалка от итальянской компании Paderno предназначена для удобного и быстрого раскатывания теста. Может быть полезна не только для пекарей, кулинаров и поваров профессионалов, но и для любителей готовить вкусные блюда.

Благодаря надежным вращающимся ручкам длиной 20 см ее удобно удерживать руками во время работы. Диаметр рабочей части 9 см при длине 30 см, позволяет раскатывать тестовые листы практически всех используемых размеров. Общая длина вместе с рукоятками составляет 70 см.

Рабочая часть скалки от компании Paderno выполнена из очень прочного дерева и хорошо отполирована для исключения прилипания теста к ее поверхности. Продуманный вес скалки – 1800 грамм, позволяет легко удерживать ее в руках и управлять процессом раскатывания, в то же время, не требует очень сильно прижимать к тесту. Независимое вращение прочных ручек обеспечивает возможность легкого поворота скалки в любом направлении без приложения усилий. Точная подгонка деталей не допускает опорных втулок вращения мукой, тестом или другими продуктами.

Благодаря простой форме, деревянную скалку от компании Paderno, легко почистить или помыть после работы. В случае контакта деревянной поверхности с водой, например во время мойки, ее требуется тщательно вытереть сухой тканью и после этого просушить не менее часа до следующего использования.

Бренды