Соусник с шипами от Serax

Serax — бельгийский производитель предметов интерьера. В ассортименте компании более 4000 оригинальных изделий, начиная от уникальной и элегантной посуды из стекла и заканчивая необычными вазами в виде кактусов. Каждое изделие Serax является воплощением инновационного и доступного дизайна. Чтобы создавать по-настоящему интересные и неповторимые объекты компания сотрудничает с бельгийскими и зарубежными дизайнерами.

Ярким примером нетрадиционного подхода к созданию посуды является соусник с шипами от Serax. Изделие больше похоже на уникальный арт-объект из музея современного искусства, нежели на обычную посуду. Однако, не взирая на свой оригинальный дизайн, соусник с шипами от Serax очень практичен и удобен в использовании. Изделие выполнено из стекла. Экологическая посуда полностью безопасна для здоровья, так как даже в нагретом состоянии не выделяет вредных веществ. Помимо этого она не впитывает запахи, не боится кислот и не деформируется.

Как хороший соус делает любое блюдо непревзойденным, так и соусник с шипами от Serax делает сервировку стола совершенной. Даже самый искушенный гурман удивится, увидев такой объект и сразу поймет, что обедает не в простом ресторане, а в месте, где балом правит креатив и утонченный вкус.

Бренды