Стаканы для виски серии "Fire" от Stolzle

Стаканы для виски серии "Fire" от Stolzle

Продукция немецкого производителя посуды – компании Stolzle, во всем мире считается олицетворением качества и утонченного дизайна. Уникальные технологии, в основе которых лежит многовековой опыт создания стекла, позволяют изготавливать настоящие шедевры, каждый раз удивляя потребителей особым мышлением. Даже, казалось бы, банальные вещи мастера Stolzle превращают в произведение искусства - насыщенное и неповторимое.

Особая серия бокалов для виски «Fire» является ярким примером уникального подхода к оформлению изделий. В отличие от уже привычных аналогов, модели данной линейки имеют конусоподобное дно, входящее глубоко во внутрь бокала. Это, главным образом, и выделяет бокал "Fire" на фоне другой посуды для виски.

Как и другие изделия Stolzle, представленная серия изготавливается без использования вредных примесей. В частности, в стаканах «Fire» нет свинца. Важным преимуществом данной линейки можно считать ее устойчивость к внешним повреждениям. Мыть бокалы «Fire» можно даже в посудомоечной машине, не опасаясь, что с ними что-то случится. Именно по этой причине продукция Stolzle так востребована в сфере общественного питания, где нагрузка на посуду, как известно,более серьезная, нежели в бытовых условиях.

Бренды