Стойка для стаканов Mitchell & Cooper

«Mitchell&Cooper» - торговая марка Великобритании, в каталоге которой представлен ассортимент продукции для баров и пабов, а также заведений общественного питания.

«Mitchell&Cooper» предлагает риммеры, лейки-гейзеры, стрейнеры, приспособления для колки льда, бокалы для вина, держатели для бокалов, держатели для стаканов, стойки для бутылок, шейкеры, дозаторы.

История производителя началась в Восточном Лондоне в 1878 году, а продукцию компании многие знают под маркой Bonzer. До сих пор 95% производственных мощностей предприятия расположены на территории Великобритании (никакого Китая). Компания гордится этим фактом.

Продукция производителя отвечает строгим требованиям качества и соответствует ISO 9001. «Mitchell&Cooper» изготавливает решения для кухни из металла, стекла и пластика.

Представленная стойка для стаканов выполнена из качественного материала, позволяет сэкономить место на рабочей площади бармена. При этом она позволяет обеспечить все так, чтобы необходимая посуда всегда была под рукой.
Стоимость продукции для баров, кафе и ресторанов вас приятно удивит. Мы предлагаем клиентам и другие решения от британского производителя.

Бренды