Столовые приборы Pintinox: выбираем лучшее

Столовые приборы Pintinox

У каждой хорошей хозяйки в наличии должны быть кухонные аксессуары. Если комплексно подойти к их выбору, они станут достойным украшением любого стола. Отличным выбором станут столовые приборы Pintinox. Их отличает высокое качество, эстетический вид и надежность.

Немного из истории

Сам бренд был основан еще в 1929-м году. С тех пор компания развивается и модернизируется. Сейчас ее продукция пользуется особым спросом, как в родной Италии, так и за рубежом. Компанией сегодня управляют дети и внуки великого предпринимателя Джакомо Пинти и делают это весьма успешно.

Особенности Pintinox

Продукция бренда существенно выделяется на фоне своих аналогов. Столовые приборы отличаются изяществом форм, функциональностью, удобством использования. Они изготавливаются в соответствии со всеми современными требованиями и стандартами, представляя собой настоящее произведение искусства.

Практически все изделия изготавливаются из «пищевой стали». Они включают в себя помимо основного металла около 10% никеля и 18% хрома. Последний обеспечивает приборам должную стойкость. Наличие никеля позволяет придать износоустойчивость и белизну.
Несомненным плюсом продукции бренда является великолепный вид и долговечность. Выбирайте только лучшее.

Бренды