Супница «Кашуб-хел» от Lubiana

Супница «Кашуб-хел» изготовлена компанией Lubiana. Этот польский бренд, история которого началась в 1969 году, является одним из лидеров в сфере выпуска посуды. Компания входит в первую десятку производителей Европы и экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран мира, предлагая огромный ассортимент, начиная пепельницами и заканчивая изысканными бульонницами, салатницами, чашками и чайниками.

Супница «Кашуб-хел» изготовлена из высококачественного фарфора. Она имеет круглую форму и рассчитана на три литра содержимого. Представленная модель не боится использования посудомоечной машины или микроволновой печи. Кроме этого, ее можно размещать в холодильнике, не опасаясь негативных последствий.

Как и другая посуда от компании Lubiana, представленная на этой странице супница отличается высокими характеристиками износостойкости и долговечности. Поэтому ее можно использовать не только в бытовых нуждах, но и в профессиональном направлении - в заведениях общественного питания. Именно это, в сочетании с приемлемой ценой, делает продукцию Lubiana привлекательной для многих владельцев бизнеса в области HoReCa.

Бренды