Тележка для перевозки тарелок

Plate Mate

Компания Plate Mate уже 20 лет помогает организациям общественного питания решать проблему ограниченного пространства на кухне. Продукция данного производителя позволяет перемещать, хранить посуду, а так же очень быстро сервировать большие банкеты, где необходимо работать с готовыми блюдами в больших количествах.
Тележки для перевозки 84 тарелок от компании Plate Mate могут быть складными или стационарными. Подобные изделия помогают обслуживать клиентов максимально оперативно. Они позволяют подавать готовые закуски, основные блюда и десерты. Обычно такую тележку используют и во время подготовки банкета, и при подаче гостям новых блюд.
Так как сервировочная тележка используется в зале и её видят посетители, то внешнему виду конструкции производители уделяют много внимания. Она должна быть компактной и соответствовать стилю и уровню заведения общественного питания. 
Изготавливаются конструкции тележек из нержавеющей стали, что позволяет их легко очищать и эксплуатировать длительный период времени. Перемещать тележку легко благодаря роликам, которые имеют легких ход и оснащены тормозами для своевременной остановки изделия в нужном месте.

Бренды