Тележка для сервировки от Aps

Немецкая компания Aps зарекомендовала себя, как производитель высококачественного кухонного инвентаря, и тележки для сервировки этого бренда полностью поддерживают его репутацию. Трехъярусная сервировочная тележка Aps изготовлена из прочной нержавеющей стали, имеет надежную и функциональную конструкцию и во многом облегчает сервировку стола, а также другие процессы, связанные с подачей блюд и уборкой посуды.

Тележка имеет три яруса, на которых можно компактно разместить приготовленные блюда, всю необходимую посуду и другой кухонный инвентарь. Сервировочная тележка Aps достаточна высокая - 93 см., но вместе с этим довольно компактная. Благодаря специальным колесикам ее легко перемещать и преодолевать небольшие преграды в виде небольших порогов, а также других элементов внутренней отделки интерьера.

Купив трехъярусную сервировочную тележку компании Aps, вы сможете решить много задач и обеспечить качественное обслуживание в ресторанах, кафе и гостиницах.

С качественным и долговечным инвентарем Aps вы сможете обеспечить слаженную работу обслуживание и достойную подачу блюд, ускорить многие процессы и сделать сервис в своем заведении намного лучше.

Бренды