Терка для васаби от Paderno

Как правило, на обычной кухне сложно найти больше, чем одну терку, но на профессиональной обойтись столь малым количеством инвентаря невозможно. Если у вас собственный ресторан или гостиница, то вам понадобятся терки для различных видов продуктов. Так, практически невозможно представить приготовление многих блюд без специальной терки для васаби. С ее помощью можно быстро натереть васаби и при этом готовая масса будет именно той консистенции, которая вам необходима.

Терка для васаби от Paderno - это удобный инструмент, позволяющий облегчить работу персонала на кухне, оптимизировать и ускорить процесс приготовления блюд.

Терка для васаби от Paderno довольно компактная, имеет высоту 75 мм. и ширину 110 мм. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и будет служить на вашей кухне многие годы. Купив терку для васаби от Paderno, вы сможете долгое время не волноваться о ее замене и покупке нового кухонного инвентаря.

Эта терка и другой высококачественный инвентарь от Paderno позволит вам наилучшим способом организовать работу кухни, достичь быстрого приготовления любых блюд и, как можно дольше, не задумываться о покупке нового инвентаря.

Бренды