Тортовница с крышкой «Банкет»

Во многих заведениях общественного питания практикуют подачу в стиле шведский стол. Для этого необходимо использовать определённого рода изделия сервировки столов. Например, тортовница с прозрачной крышкой отлично подойдёт для демонстрации тортов и других сладких блюд, а также бутербродов и канапе. Такой вид посуды позволит легко достать себе кусочек лакомства и при этом не даст блюду заветриться или засохнуть. Тортовница данного бренда выполнена из высокопрочного стекла и имеет диаметр 21 см и высоту 16,5 см.

Итальянская компания Vidivi является производителем качественной и современной посуды. Изделия выпускаются из металла, керамики, а также стекла и пластика.

Компания основана в Италии в 1905 году и за годы работы смогла достичь высокого качества изготавливаемой продукции в лучших традициях итальянского ремесленничества. Особой популярностью пользуется роскошная стеклянная посуда в венецианском стиле. Она производится как вручную, так и на специальном автоматизированном оборудовании. Выпускаются стеклянные бокалы для праздничной сервировки или для ежедневного использования. Они отличаются качеством и внешним исполнением.

Бренды