Украшения: шпажки, пики, зонтики

Пищевые шпажки и пики используются для соединения всех ингредиентов мини-бутербродов вместе. Кроме того, эти элементы позволяют удобно употреблять канапе, не прикасаясь к нему руками, что важно во время фуршетов и разного рода акций, в ходе которых предлагаются дегустация блюд.

Важной функцией шпажек и пик также является декорирование стола или бара. Современное многообразие этих изделий позволяет подбирать их в соответствии с тематикой мероприятия, обеспечивая незаурядное украшение пространства. Особенно если комбинировать подобные элементы вместе с другими дополнениями: зонтиками, трубочками для бокалов, всевозможными мешалками, вилочками для закусок и разного рода подставкам.

Как правило, шпажки, пики для канапе и прочие элементы декорирования, которые были упомянуты выше, изготавливаются из пластика. Этот легкий и недорогой материал идеально подходит для производства подобных изделий. Однако встречаются и более экологичные модели из дерева. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент всевозможных украшений для стола, в котором каждый сможет отыскать то, что нужно для конкретного мероприятия или общей тематики заведения.

Бренды