Устройство для удаления косточек из вишни

На современной кухне должен быть весь необходимый инвентарь, и в том числе специальное устройство для удаления косточек из вишни. Вишня входит в состав многих блюд и некоторых коктейлей, а выдавливать косточки из нее чрезвычайно сложно. Чтобы упростить задачу избавления от косточек необходимо приобрести специальное устройство от Paderno. Можете быть уверены, что оно прослужит вам долгие годы и будет исправно выполнять все возложенные на него задачи.

Устройство для удаления косточек из вишни от Paderno имеет хорошо продуманный дизайн, высоту 23 см. и отлично подходит даже для небольшой кухни. Оно изготовлено из высокопрочной стали и пластика, имеет продолжительный срок службы и поможет вам быстро справиться даже с большими объемами работы. С помощью устройства для удаления косточек из вишни можно быстро извлечь косточки и не тратить время своих сотрудников на этот трудоемкий процесс.

Этот инвентарь поможет вам оптимизировать многие рабочие процесс и гарантировать качественное извлечение косточек из вишни.

Бренды