​Утятницы от Revol – красота и практичность

В работе заведений общественного питания довольно много сложностей и особенностей. Например, есть такие блюда, для приготовления которых не подходят обычные кастрюли и сковороды. В этом случае на помощь придут утятницы от компании Revol.

Этот французский производитель уже более 200 лет выпускает жаропрочную фарфоровую посуду и реализует её по всему миру. За весь период существования, компания достигла небывалых высот качества и её продукция популярна среди поваров самого высокого уровня.

Изделия данного бренда абсолютно не имеют пор, благодаря чему не впитывают различные запахи и лишний жир. Продукция устойчива к царапинам и обладает высокой ударопрочностью. Утятницы и формы для запекания практичны и легко моются. Они обладают высокой механической и термической стойкостью и могут быть украшены рисунками или орнаментами.

Что касается дизайна утятниц, то он достаточно эргономичен и изящен. Они могут быть круглые или овальные. Для внешней привлекательности крышки таких изделий выполнены в цветном варианте: красный, зелёный, жёлтый. Хотя для приверженцев классики есть варианты посуды в чёрно-белых тонах.

Бренды