Ваза для фруктов «Розелли Райз»

Безупречный стиль заведения общественного питания с лёгкостью смогут подчеркнуть изделия от компании Steelite. Данный бренд является одним из мировых лидеров по выпуску гостиничной и ресторанной фарфоровой посуды. У этого производителя можно подобрать изделия разного ценового уровня и в соответствии с интерьером заведения.

Фарфор Steelite проходит 53 проверки качества на всех этапах изготовления. Двойной обжиг изделий позволяет обеспечить им высокую устойчивость к образованию царапин и сколов и возможность «агрессивной» эксплуатации.

Посуда Steelite отличается прочностью, практичностью и элегантной красотой. Она может иметь необычные формы и оттенки глазури. Впечатляет также многообразие текстурных эффектов и неожиданных узоров.

Используя для подачи фруктов вазу «Розелли Райз» от английского бренда Steelite, можно продемонстрировать гостям заведения хороший вкус и наличие в ресторане посуды с уникальными дизайнерскими решениями и высоким качеством. Ваза обладает устойчивой ножкой, расширяющейся к низу и широким горизонтальным основанием. Она однотонного белого цвета, поэтому отлично подойдёт практически к любому дизайну интерьера.

Бренды