Ящик для подачи Fuga

Fuga — российский бренд, который создает эксклюзивные товары для дома с 2005 года. Для изготовления продукции производитель использует исключительно натуральные материалы и северное ремесло. Предметы создаются вручную и соответствуют всем требованиям гигиены и качества.

Ярким примером безукоризненной продукции марки стал ящик для подачи Fuga из мореного дуба и покрытием из льняного масла. Он может использоваться как поднос для блюд и ящик для кухонных аксессуаров. Также элегантное изделие прекрасно дополнит интерьер ванной в качестве ящика для полотенец, вазона для цветов или декоративной емкости для мелочей.

Ящик для подачи Fuga — изюминка оригинальной серии «Север». Изделие имеет красивую фактуру, на создание которой дизайнеров вдохновил снег и красота ледяных кристаллов. Цветовая гамма состоит из приятных природных оттенков — от темного шоколада до черного угля.

Оригинальный ящик для подачи Fuga рекомендуется регулярно мыть, после чего тщательно протирать тканью. Чтобы обновить покрытие, протрите его текстилем, смоченным в льняном масле. Чтобы использовать изделие для цветов, внутрь изделия рекомендуется поместить флористическую губку.

Бренды