Жаровня-гриль переносная от Lodge

Жаровня-гриль переносная от известного американского бренда Lodge создана для кухонь ресторанов и кафе, позволяет создавать шикарные блюда (рыба, мясо, овощи, мучные изделия).

Предприятие "Lodge" – это семейный бизнес в четвертом поколении, основанный в далеком 1896 году американским предпринимателем Джозефом Лоджем. Основная специализация бренда – выпуск качественной чугунной посуды, которую можно использовать как в ресторанах, так и дома. В ассортименте производителя представлен полный набор для любой кухни: формы для выпечки, блюда, сковородки, кастрюли, крышки для сковородки и многое другое.

Жаровня-гриль переносная Lodge выполнена из качественного чугуна и имеет компактные размеры. Благодаря высоте в 20 см и длине в 49 см эта посуда идеально поместиться на любой кухне. Для производства посуды использовался высококачественный чугун, который гарантирует экологическую чистоту, способность выдерживать температуры до +300 градусов, возможность приготовления любых блюд. И при этом они не будут пригорать.

За более 100 лет существования на рынке американский производитель Lodge создал рецепт идеального стального сплава, отвечающего самым строгим требованиям качества.

Бренды