Золото пищевое от Matfer

Французы знают толк в роскоши: позолоченные статуи на мостах, золото в Версале и даже на кухне. Чтобы придать роскоши, блеска и потрясающего внешнего вида любому блюду (будь то торты, пироги, булочки, мороженое, мясо или рыба), используется пищевое золото.

Признанным лидером в производстве такой продукции стала французская компания Matfer. Она поставляет банки с рассыпчатыми и легкими хлопьями в более 100 стран мира. «Частички роскоши» покупают элитные итальянские рестораны, французские кафе, немецкие пабы и многие другие заведения. А еще «роскошная красота» пользуется спросом у домохозяек по всему миру, ведь благодаря этим золотым хлопьям любое блюдо превращается в шедевр, привлекает к себе внимание гостей и близких.

Известный французский бренд Matfer работает на рынке с 1918 года и занимается производством полного набора вещей, аксессуаров и посуды для кухни. Его продукция признана в мире, имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.

С 2001 года бренд работает под названием Matfer-Bourgeat, производит полный набор посуды (стеклянная, чугунная, керамическая) и аксессуаров для любой кухни.
Создавать шедевры просто, когда рядом с вами есть Matfer!

Бренды