Звонок Leopold Vienna

Элегантный и компактный звонок Leopold Vienna, выполненный в серебристых оттенках, идеально подходит для гостиниц, отелей, кафе, ресторанов и других объектов общественного питания. Если заведение хочет претендовать на звание элитного, в нем должно быть качественное оборудование и разные полезные мелочи.

Звонок выполнен немецкой компанией Leopold Vienna в лучших традициях качества. Хромированный металл имеет сияющую зеркальную поверхность и диаметр в 6 см. Высота изделия составляет 8,4 см, что позволяет легко использовать его для приготовления, а также для оригинальной подачи самых разных блюд, при сервировке стола в ресторане или доставке еды в гостиничный номер.

Компания Leopold Vienna на протяжении 25 лет создает качественные и функциональные изделия для кухни из стекла, металла, фарфора. Для клиентов предлагаются разные коллекции продукции, есть выгодные решения по стоимости и функциональности. Leopold Vienna – производитель, решения которого любят и уважают во всем мире. Немецкая компания использует новейшие технологии, заботится о будущем, предлагает клиентам широкий выбор продукции и только профессиональные решения.

Бренды