Бутылка для флейринга от ProHotel

Флейринг – это особая техника, позволяющая осуществлять процесс приготовления коктейлей с использованием различных акробатических элементов или жонглирования. Популярность этого стиля работы непрерывно растет. Все больше барменов приобщается к нему, развивая свои цирковые навыки.

Конечно же, для флейринга необходима специальная посуда. Представленная на данной странице бутылка идеально подходит для озвученных выше целей. Она произведена компанией ProHotel. Несмотря на то что этот немецкий бренд в 2007 году перенес практически все свои производственные мощности в юго-восточную Азию, он по-прежнему предлагает высокое качество и европейские стандарты, которые отображаются в каждом изделии марки.

Бутылка для флейринга от ProHotel отличается удобной для хвата руки конструкцией. Она имеет высокое горлышко и не скользкую поверхность. Из особенностей стоит выделить фосфоресцирующие свойства модели, благодаря которым в условиях барного освещения создается иллюзия свечения бутылки.

Купить флейринговую бутылку ProHotel можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем приятные цены и большой ассортимент посуды для заведений общественного питания.

Бренды