​Бутылка для вина

Бутылка для вина от итальянской компании Bormioli Rocco с пробкой "Эссизи" - это воплощение лучших традиций компании с почти 200-летней историей.

Изысканный дизайн и качественное стекло делают подачу вина приятным моментом обеда или ужина. Пробка из натурального материала обеспечивает герметичность бутылки, оставляя драгоценную жидкость свежей и вкусной.

Эта бутылка станет отличным дополнением коллекции посуды из стекла от именитого итальянского производителя. Коллекция представлена бокалами, фужерами, кувшинами, тарелками и пиалами. Форма и качество посуды доведены до совершенства мастерами фабрики, где опыт и традиции передаются из поколения в поколение.

Фабрика постоянно внедряет инновации в производстве, использует современное оборудование, высококачественные материалы. Вместе с секретами производства, бережно охраняемыми на протяжении столетий это дает возможность предлагать уникальную продукцию.

Бутылка для вина подчеркнет статус ресторана, стиль его интерьера, другой посуды, высокий уровень сервиса и изысканность напитков. Настоящее итальянское качество - это посуда из стекла от Бормиоли Рокко, которая порадует вас и ваших гостей.

Бренды