​Чайник Tourron в цвете Ecorce

Чайник Tourron в цвете Ecorce - превосходный выбор покупателей с утонченным вкусом. На первый взгляд он имеет простую и немного небрежную форму. Создан без излишков. Однако есть в нем скрытая изюминка и свой уникальный стиль. Вся посуда французского бренда Jars относится к элитным изделиям. Она создается лучшими мастерами уже более 160 лет. Пользуется спросом у европейских и американских ценителей утонченной красоты.

Чайник Tourron объемом 1,4 л изготовлен из фарфора. Производитель применяет исключительно натуральные материалы. Использует природную глину в чистом виде, без примесей. Изделие обладает отличным качеством и высокой прочностью. О сколах можно не волноваться. Фарфоровый чайник выполняет функцию своеобразного термоса. Он прекрасно сохраняет тепло и прохладу на длительное время.

Чайник Tourron - лучший образец изысканной эстетики. Он удивляет вневременным шармом. Но это не означает, что им от части нужно только любоваться. Он подходит для частого применения. Его можно мыть даже в посудомоечной машине, а его содержимое можно подогревать в микроволновой печи. При этом фарфор не выцветает и не теряет первоначальной красоты.

Бренды