​Камень для подачи горячих блюд

Камень для подачи горячих блюд (мрамор) от знаменитой итальянской компании Paderno – изысканный аксессуар для сервировки стола, предназначенный, как правило, для использования в условиях ресторана.

Производитель, начавший свою деятельность в 1925 году, практически сотню лет заслуживает только лестные отзывы потребителей и продолжает развивать свою продукцию, делая ее еще более лучшей. Продукция Paderno на сегодняшний день активно используется лучшими ресторанными сетями в мире.

Камень для подачи горячих блюд представляет собой сложную конструкцию. В ее составе имеется сам камень, изготовленный из мрамора, две горелки, предназначенные для поддержания температуры блюда, а также стальное основание, на котором установлены горелки. По бокам мраморного камня в основании конструкции имеются две стальные ручки, максимально удобные для захвата. Они не нагреваются в процессе эксплуатации, что делает использование камня не только удобным, но и безопасным.
Конструкция камня отличается компактными размерами и легкостью в применении.

Это изысканный аксессуар, позволяющий оригинально подавать различные блюда на стол. Доступная стоимость делает мраморный камень для подачи горячих блюд наиболее выгодным приобретением для каждого.

Бренды