​Нагревательный диск для подносов

Нагревательный диск для подносов от Zio Pepe (Зио Пепе) – незаменимый помощник на кухне кафе пиццерии, столовой, ресторана, паба, бара, заведения фаст-фуда или общественного питания.

Итальянская мануфактура Zio Pepe (Зио Пепе) специализируется исключительно на посуде для заведений, которые изготавливают пиццу. В ассортименте производителя есть ножи, подносы, термосумки, подставки, формы, скребки, щипцы, шпатели, тележки, контейнеры, прокалыватели пузырей, аксессуары для хранения приправ, соусов и многое другое.

Нагревательный диск для подносов позволяет вам подавать блюда «всегда горяченькими», радовать клиентов мягким и теплым тестом, разнообразием ароматических и вкусовых сочетаний. Аксессуар выполнен из качественного металла, поэтому выдерживает внешние воздействия, долго служит без трещин, сколов или царапин. Диаметр диска составляет 18 см, высота – 5 мм. В центре предусматривается специальное отверстие для удобства приготовления и подачи блюд.

Нагревательный диск для подносов от Zio Pepe (Зио Пепе) создан для пиццерий и заведений общественного питания, в которых заботятся о клиентах и стремятся предложить им все самое лучшее.

Бренды