Нож-струна для резки торта

Matfer — французский бренд, известный шеф-поварам по всему миру благодаря производству уникального кухонного инвентаря. Созданная в 1814 году, торговая марка постоянно радует своих поклонников инновационными продуктами, которых в ее ассортименте насчитывается более шести тысяч.

Разработки компании отличается продуманной эргономикой, повышенной прочностью и безопасностью. Ярким тому примером является удобный и надежный нож-струна для резки торта Matfer. Кондитерский инструмент выполнен из стали — надежного и гигиеничного материала, который устойчив к образованию коррозии и размножению бактерий.

Зачем нужен нож-струна для резки торта Matfer.

Испечь пышный, вкусный и красивый бисквит — задание не из легких. Здесь потребуется большое терпение, опыт и огромное желание научиться тонкостям «сладкого» мастерства. Однако сделать тесто это только половина дела. Готовые коржи еще нужно пропитать и украсить, а для этого их нужно ровно разрезать. Идеальный разрез на бисквите позволит получить нож-струна для резки торта Matfer. Высококачественный инструмент существенно упростит работу кондитера. Он позволяет не только получить ровные коржи, но и разрезать торт на кусочки перед подачей к столу. Также с его помощью можно подкорректировать не очень ровную верхушку «сладкого изделия», которая мешает созданию шедевра на его поверхности.

Бренды