Салатники Pintinox

Салатник – необходимый предмет столовой сервировки, который используется для подачи салатов. Чаще всего это красивая глубокая миска, созданная из качественных материалов: стекло, нержавеющая сталь, дерево, керамика, фарфор и другие. Салатники Pintinox могут иметь разную форму и оттенок. Они идеально подходят для проведения вечеринок, отдыха с друзьями, семейных ужинов. 
Производитель салатника – Италия. И этим все сказано. В высоком качестве и соблазнительном изяществе форм вы можете даже не сомневаться. Итальянский бренд использует проверенные временем технологии и одобренные миллионами покупателей формы.
Основной используемый материал – нержавеющая сталь. Это делает салатники долговечными, способными выдерживать серьезные нагрузки и температурные перепады.
Вам больше не придется волноваться: «А вдруг он разобьется?», потому что нержавеющая сталь не разбивается. Вам не придется думать: «Как отмыть салатник, не повредив его поверхности?», потому что нержавеющая сталь устойчива к любым внешним воздействиям. 
Вы все еще раздумываете, что выбрать? Итальянские салатники – одно из лучших ваших решений. Используйте же его, чтобы сервировка стола была безупречной и безукоризненной!

Бренды