Вакуумные пакеты гофрированные от QKER

Вакуумные пакеты гофрированные от QKER – отличное решение для сезонного хранения овощей и фруктов. Эти изделия используются не только в пищевой промышленности и производстве продуктов, но и в ресторанах, кафе, магазинах, торговых центрах, супермаркетах, гостиницах и даже в быту. Доказано, что использование этого решения позволяет продлить «срок жизни» продуктов в 4-5 раз (зависит от вида пищевой продукции и характеристик).

QKER – итальянский производитель, который поставляет на рынок не только вакуумные пакеты гофрированные, но и профессиональную столовую/сервировочную посуду, необходимый для работы инвентарь.

В ассортименте производителя представлены уплотнители, тефлоновые покрытия, вакуумные упаковщики, шарики для воды, нагревательные элементы и многое другое.

За годы работы на рынке итальянская компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, поставляет продукцию в 100 стран по всему миру, использует качественное и экологически чистое сырье, стремится к новациям и профессиональным достижениям.

Вакуумные пакеты гофрированные от QKER – это продукция, созданная с заботой о бизнесе и людях (основной постулат работы компании на рынке).

Бренды