11 причин выбрать Tognana!

Ваш дом - место выражения Вашего стиля и характера. Выберите Tognana, чтобы сделать его еще более индивидуальным.

Декор это способ дать жизнь стенам дома, как творческой мастерской, где творчество, вкус и мастерство работы с эмоциями в каждой детали попали в нужное место и в правильном направлении.

Это уже не просто покупки,а бытовые предметы, несущие в себе индивидуальный характер и стиль.
Квартира является проявлением творчества, который смешивает цвета, формы и стили, опираясь немного на опыт и инстинкт.
В мире Tognana хозяйственность изображает жизнь и страсти каждого дня. Кто способен на такие отношения с пространством, вкладывает в каждую покупку личное состояние, которое становится частью творческого процесса. 

Каталог Tognana представляет собой набор крупных и мелких деталей, созданных жить в уютном, творческом и индивидуальном доме.

  1. Возможность работы после каждого теста

    Фарфор Tognana является результатом тщательного мониторинга лаборатории, в сотрудничестве с Болонским Керамическим Центром и Stazione Sperimentale дель Vetro в Венеции . Тест проводится  при помощи промышленной автоматической посудомоечной машины, проверяющей стойкость к истиранию и механическим воздействиям, гарантирующей высокое качество продукта.

  2. Блеск декора для заботящихся о своем здоровье

    Краски и украшения, также подвергаются контролю, полностью отвечают самым строгим требованиям, "положения 65" США, которые обеспечивают чрезвычайно низкие лимиты на содержание тяжелых металлов.

  3. Фарфор, после алмаза, является самым прочным материалом . Первоклассные материалы, многолетний опыт и строгая система контроля качества, обеспечивают стойкость Фарфора Tognana.

  4. Фарфоровые изделия Tognana обладают высокой способностью поглощать тепло , а затем распоряжаться медленно, тем самым гарантируя, что продукты или напитки остаются горячими долго.

  5. Оставьте свой след только в эмоциях

    Окрашенные границы и полированные ножки позволяют избежать неприятных царапин на столе.

  6. Красота, которая не увядает

    Все украшения Tognana фарфоровые, являются стойкими к более, чем тысяча раз мытья в посудомоечной машине . Высокая температура обжига способствует проникновению  краски в основание, что позволяет ей после защиты сохраниться навсегда.

  7. Профиль, который не стареет

    Тщательная разработка и создание критических точек  по краям тарелки и чашки,  без ущерба для эстетики и с учетом незначительного увеличения в весе.

  8. Краш-тест

    В отличие от стекла, имеющего большую динамику и ломкость на множество частей и осколков, фарфор имеет динамику сдержанную. В случае "аварии", он распадается на большие куски, которые являются менее опасными.

  9. Они помогут вам привести в порядок

    При выпуске некоторых линеек фарфора были изучены и применены характеристики для оптимизации укладки, даже чайников и кофейников. Чашки чая / кофе со взбитыми сливками, чашки и кружки бульона можно использовать одинаково в целях рационализации эксплуатации.

  10. Не бойтесь вилку

    Высокая температура приготовления пищи, которой подвергается фарфор, обеспечивает замечательную устойчивость к царапинам, вызванных столовыми приборами. Это важно не только с эстетической точки зрения, но и гигиены.

  11. Не оставляем сюрпризы

    Фарфор Tognana сделан с материалами гарантирующими высокую стойкость к тепловому удару . Сформированный в изостатических пресс-формах, которые гарантируют идеальную и равномерную плотность, не оставляют остаточного напряжения, вызывающего поломку во время использования.

     

Бренды