Бак с крышкой от Restola

Кухни заведений общественного питания в обязательном порядке должны иметь не только профессиональное оборудование, но и кухонный инвентарь самого высокого качества. Именно профессиональная посуда от российского бренда Restola позволяет максимально эффективно справляться с любыми задачами. Она поможет существенно упростить и облегчить процесс хранения, смешивания и приготовления, а также утилизации продуктов.

Пластиковая посуда Restola производится из экологически чистых и безопасных для здоровья человека высококачественных пластмасс. Они полностью соответствуют строгим европейским стандартам, а также предъявляемым к ним требованиям современных потребителей. Поверхность изделий отличается идеальной полировкой, не бьётся и не впитывает запахи. Ассортимент выпускаемой продукции данной компании составляет более 100 функциональных изделий.

Бак с крышкой из полипропилена от компании Restola имеет объём 45 литров и диаметр 48 сантиметров. Он прекрасно подойдёт как для хранения продуктов, так и для сбора отходов. Кухонный инвентарь со стильным дизайном, позволит поварам не только вкусно готовить, но и получать от своей работы эстетическое удовольствие.

Бренды