Банка-кружка с ручкой Quattro Stag

Банка-кружка с ручкой без крышки Quattro Stag («Кватро Стаджони») от компании Bormioli Rocco – итальянское совершенство, созданное для ресторанов, кафе, баров и других заведений общественного питания.

Выполненная из стекла банка имеет голубоватый оттенок и компактные габариты. Ее высота составляет 13,6 см, а диаметр – 7,8 см. При этом объем банки-кружки с ручкой без крышки – 415 мл, что позволяет положить в нее крупы, соль, макароны, приправы и многое другое. Изделие может стать "изюминкой", «приютившийся» на кухонной полке.

Также банки-кружки активно используют рестораны и кафе для подачи напитков.

История Bormioli Rocco (Бормиоли Рокко) началась в далеком 1825 году с небольшой мануфактуры в Парме. Это была маленькая стеклодувная мастерская, которая с каждым годом росла, открывала новые подразделения, а сегодня превратилась в международный союз производителей, объединивший множество разных компаний.

Банка-кружка с ручкой без крышки Quattro Stag («Кватро Стаджони») от компании Bormioli Rocco создана в лучших традициях производителя: элегантные формы, идеальная прозрачность, легкий голубой оттенок и невесомые завитки. Придайте своему интерьеру нотки итальянской красоты и безупречного совершенства.

Бренды