Банки для сыпучих продуктов «Фидо» от Bormioli Rocco

Итальянская компания Bormioli Rocco создает посуду с 1825 года. Продукция производителя – это вдохновение красотой, элегантностью форм и дизайном вашей кухни. Банки для сыпучих продуктов "Фидо" от Bormioli Rocco выполнены из прочного и качественного стекла. Объем посуды составляет 200 мл, что позволяет использовать посуду для приправ, круп, макарон и другой продукции. Банки для сыпучих продуктов "Фидо" от Bormioli Rocco – это не просто емкости для хранения. Это ваша возможность дополнить стиль кухни, наполнить его нотками красоты, изящества и гармонии.

Какие особенности имеют банки "Фидо" от Bormioli Rocco?

1. Выполнены из прочного и высококачественного стекла, которое выдерживает разные виды нагрузок, сохраняя безупречный вид.

2. Оснащены продуманным механизмом открытия-закрытия. Благодаря конструкции крышки банка плотно закрывается, не допуская проникновения внутрь посторонних предметов. Открыть же крышку очень легко.

3. Служат долго. Поверхность стекла нуждается всего лишь в протирании от налета пыли и грязи.

4. Дополняют любой интерьер. Теперь вы превращаете обычную полку на кухне в произведение искусства, наполненное разными оттенками и вкусами.
Прикоснитесь к красоте!

Бренды