Блюдо для пиццы «Чинция» – брендовый фарфор от ведущего итальянского производителя.

Итальянский бренд Tognana обладает очень богатой историей, впервые он появился в Италии в 1795 году и представлял собой небольшую семейную компанию, специализирующуюся на производстве кирпича. В прошлом столетии компания переходит на выпуск посуды произведённой из майолики, а через некоторое время запускает производство высококачественных, брендовых изделий из фарфора.

Сегодня Tognana является одним из наиболее крупных итальянских брендов, специализирующихся на производстве высококачественной, экологичной посуды как для бытовых нужд, так и для использования на предприятиях общественного питания. При этом стоит отметить, что вся продукция этого производителя обладает уникальной белизной фарфора и имеет присущий только ей характерный отблеск.

Если говорить о блюдах для пиццы с рисунками «Чинция», то следует сказать, что они относятся к коллекционным изделиям и будут интересны всем, кто является собирателем оригинального фарфора или просто желающим приобрести на свою кухню оригинальную и красивую посуду. Блюдо для пиццы «Чинция» обладает классической формой и изящным орнаментом, который позволит подчеркнуть наличие стиля и эстетики как в домашней кухне, так и дорогого, престижного ресторана. При этом благодаря своим свойствам данные блюда могут выдерживать резкие перепады температурного режима, не дают сколов и трещин даже в случае очень высоких механических воздействий.

Бренды