Бокал «Айриш кофе» от Durobor

Бокал «Айриш кофе» от Durobor – «благородный бельгиец», выполненный из прочного стекла специально для вашего ресторана, паба или кафе. В таком бокале любая разновидность напитка – американо, латте капучино или любая другая – смотрится по-королевски.

Компания Durobor знаменита страстью к инновациям при сохранении традиционных устоев. Основанная в 1928 году в небольшом городке Soignies (что находится в 40 км от Брюсселя) мануфактура занялась выпуском бокалов и посуды из стекла. В ее ассортименте можно было найти коктейльные, пивные, винные и другие виды бокалов; продукцию, выполненную по традиционным технологиям, или обеспечивающую повышенную прочность краев.

Производитель использует несколько технологий:
1. Традиционные. Гарантируют высокое качество и прочность стекла.
2. Durofine – технология, которая делает края прочными за счет дополнительных слоев утолщения.
3. Durochok. Технология изготовления ударопрочного стекла, устойчивого к разным воздействиям и предназначенного для ежедневного применения в барах и ресторанах.

В мировой классификации продукция Durobor стоит наравне (а иногда даже находится выше) решений от производителей из Италии и Чехии. Для покупателей бельгийская компания предлагает несколько серий продукции, что позволяет найти подходящее по стоимости решение.

Бренды