Бокал для воды "Касабланка"

Бокал для воды "Касабланка"

Утро… Солнце пробивается сквозь неплотно задернутые шторы. Легкая предутренняя дремота еще не развеялась… Утренняя нега греет душу. Легкий скрип двери, - в дверной раме, словно картина венецианских мастеров, Он (или Она). В руках поднос с бокалом из изящного стекла с ароматным и полезным фрешем. Солнечный зайчик бликует, перепрыгивая с предмета на предмет. Вот оно, счастье, большего не надо!

Представленное изделие - традиция, переданная нам предками. В таком бокале и вода вкуснее!

Pasabahce - традиции в современном исполнении.

Посуда российского производителя Pasabahce серии «Касабланка» - это нотки ностальгии по счастливому и безмятежному детству. В похожих бокалах и стаканах наши бабушки преподносили свои фирменные напитки. Почти также, как раньше... Линейка «Касабланка» - это старые традиции, но в более эргономичном и современном оформлении.

Особенность серии - толстое стекло, способное выдерживать высокие температуры и несильные удары. Так что смело можете в бокал для воды наливать не только фреш, но и горячий чай.

Бокал для воды Casablanca - отличный подарок на любое событие.

Прекрасным подарком станет для молодоженов, обязательно пригодится с первых же дней совместной жизни. Влюбленные наперегонки будут бежать на кухню, соревнуясь за право первым подать бокал воды своей второй половине.

Новоселам доставит неописуемую радость: на новой кухне не хватает многого. Такой изящный бокал для воды задаст стиль всему будущему оформлению: никакой аляповатости, китча, безвкусицы. Все должно быть стильно и элегантно.

Бокал для воды, который можно купить в нашем интернет-магазине, станет замечательным подарком на День рождения, годовщину свадьбы, юбилей. Достойный подарок на любое событие! Символ жизни с чувством вкуса, чувством прекрасного!

Бренды