Бокалы для шампанского от Stolzle

 Бокалы для шампанского от Stolzle

 

В преддверии Нового Года многие уже стали задумываться о том, как сервировать стол, чтобы он гармонировал со всеобщей праздничной атмосферой. Очень важным моментом является выбор посуды. Особое внимание следует обратить на бокалы для шампанского, именно его предпочтительно употреблять под бой курантов в новогоднюю ночь. 

Немецкое качество для праздничного стола.

Если необходимо приобрести качественные бокалы для шампанского, то стоит обратить внимание на продукцию немецкой компании Stoelzle. Изделия данного производителя выполнены из высококачественного хрустального стекла. Это посуда высокого класса, которую предпочитают приобретать предприятия гостинично-ресторанного бизнеса. Бокалы Stoelzle производят без применения оксида свинца, что является прорывом в области изготовления стеклянной посуды. 
Ещё одним её преимуществом является доступная цена.

Именно бокалы Stoelzle подарят «хрустальный звон» и будут радовать глаз ярким блеском преломляющихся лучей света. В таких бокалах можно лицезреть подлинный цвет напитка и наслаждаться полной палитрой его аромата и вкуса. Правильно выбранная посуда позволит сделать праздник ещё более красивым и радостным.

Бренды