Бокалы Pasabahce: насладитесь истинным вкусом вина

Бокалы Pasabahce

Бокалы для вина Касабланка представляют собой уникальный продукт. Они очень напоминают нам детство, ведь в каждой семье был набор стаканов аналогичной формы – в виде груши. Посуда всегда сопровождает принятие пищи. Важно, чтобы она была качественной и не вредила здоровью. Бокалы Pasabahce именно такие.

Дизайн

Чтобы распробовать напиток, следует выбирать соответствующую посуду. Бокал Касабланка представляет собой настоящее произведение искусства. Он выгодно подчеркнет вкус дорогого напитка. Его внешний облик выражает торжественность и элегантность. Особую роль в этом играет форма бокалов. Она отличается плавностью и незамысловатостью. Вино играет яркими красками в интересных формах посуды. 

Технология

Производство стеклянной посуды компания Pasabahce начала еще в далеком 1935-м году. С тех пор технологии регулярно модернизировались. Это позволило обеспечить продукцию высокими эксплуатационными характеристиками, а именно:
- устойчивость к температурам;
- стойкость к механическим воздействиям;
- долговечность использования;
- способность не терять внешний лоск со временем.

Чтобы вино было в радость, его стоит наливать в бокал Касабланка. Продукция отличается отменным качеством, благодаря своевременным проверкам.

Бренды