BORMIOLI ROCCO — итальянская посуда из стекла и стеклокерамики.


Объединяя древнее умение и страсть мастеров стеклодувов с технологией современных промышленных процессов компания Gruppo Bormioli Rocco является на сегодняшний день одним из основных действующих лиц не только рынка Италии, но и всего мира, где она успешно воплощает стиль Made in Italy.

История компании Bormioli Rocco – это настоящая история стекла.
В начале XIX века, в 1825 году в Парме возникла первая стеклодувная мастерская. И с тех самых пор Bormioli Rocco всегда шел по пути, отмеченному постоянными нововведениями: в оборудование, в материалы и в дизайн.

Стаканы, фужеры для вина, посуда, принадлежности для сервировки стола, контейнеры для хранения продуктов: таков краткий перечень обширной и разнообразной продукции, выпускаемой компанией, сумевшей объединить в своей работе вековые традиции производства с технологиями современных промышленных процессов и постоянным поиском новых материалов.

Благодаря изысканному дизайну продукции и ее непрерывному обновлению бренд Bormioli Rocco стал синонимом качества для миллионов пользователей и для профессионалов области и неоспоримым авторитетом стиля Made in Italy.

Бренды