Бутылка для масла «Оливия» от Bormioli Rocco

Правильное хранение пищевых растительных масел на домашней кухне или в условиях работы ресторанов и других заведений общественного питания является одной из основных задач. Наилучшее ее решение – бутылка для масла «Оливия» от Bormioli Rocco. Итальянская компания существует на мировом рынке уже почти два столетия. За долгие годы своей работы производитель смог зарекомендовать себя одним из лучших. В своей работе сотрудники Bormioli Rocco используют древнейшие техники изготовления стеклянной посуды, воплощая их в жизнь с помощью новейших технологий.

В ассортименте итальянского производителя предложен огромный перечень бокалов, фужеров, графинов, рюмок и прочих аксессуаров для сервировки, контейнеров для хранения продуктов питания и др. Бутылка для масла «Оливия» – одна из самых ярких позиций предлагаемого ассортимента. Изделие представляет собой небольшую емкость, объемом в 220 мл, отличающуюся оригинальным дизайном и максимальным удобством в использовании.

Для изготовления бутылки для масла используется высококачественное ударопрочное стекло, характеризующееся безопасностью применения и абсолютной экологической чистотой. Закрывается бутылка с помощью пробки, изготовленной из натурального пробкового дерева.

Бренды