Бутылка на подставке

Хорошие заведения общественного питания, где ценят как гостей, так и работников, в обязательном порядке оснащены качественной посудой, которая предназначена для приготовления, хранения пищи, а также для подачи блюд.

Стильный дизайн бутылки на подставке от известной французской компании Matfer будет отлично смотреться на любой кухне. И профессиональные повара, и домохозяйки уже по достоинству оценили удобство такого изделия и привлекательный внешний вид. Сочетание блестящего металла и прозрачного стекла придаёт набору особый шик.

Компания Matfer уже более 200 лет является мировым лидером по изготовлению высококачественной посуды. Ассортимент насчитывает около 18 000 изделий и с каждым годом продолжает расти. Данный бренд отличается оригинальностью дизайна своей продукции. В производстве применяются качественные материалы и инновационные технологии, что позволяет получить превосходный результат и одобрение потребителей.

Компания Matfer сотрудничает с ресторанами и отелями по всему миру. Их посуда позволяет упростить процесс готовки и сделать так, чтобы кулинария приносила истинное удовольствие.

Бренды