​Бутылки для саке

Бутылка для саке от KunsrWerk изготовлена китайским производителем фарфоровой посуды премиум класса. Компания основана в 2006 году. Её продукция полностью соответствует самым строгим стандартам европейского качества.

Главная особенность в технологии производства - добавление в глину специального химического элемента - алюмина (подобия "костяной муки"). Алюмин делает посуду более стойкой и крепкой. В итоге, получается гладкий фарфор высочайшего качества, который отличается невероятной белизной и ударопрочностью.

Бутылки для саке под брендом KunsrWerk- это в основном профессиональная посуда, предназначенная для традиционных заведений и ресторанов.
Бутылку погружают в ёмкость с горячей водой, тем самым подогревая саке. Довольно узкое горлышко помогает напротяжении длительного времени сохранять напиток определённой температуры. Данная посуда идеально подходит для ежедневного использования, ухаживать за ней очень легко.

В ассортименте представлена целая линейка бутылок разнообразной формы и размера (от 140 до 250 мл., диаметром 6- 75, высотой от 130 до 165 мм), белого, чёрного и коричневого цвета.

Бренды