Чайная пара Tourron

В любом уважающем себя заведении общественного питания вы вряд ли встретите низкосортную посуду и плохого качества скатерти. Хороший текстиль и элитная посуда из фарфора – это визитная карточка хорошего ресторана. После вкусного обеда или ужина чаще всего люди кушают десерт и пьют кофе или чай.

Французская компания Jars с 1857 года производит высококачественную керамическую посуду из натуральных компонентов. В изделиях отсутствуют примеси кадмия и свинца и поэтому они помимо симпатичного внешнего вида ещё и полностью безопасны для людей.

Чайная пара Tourron от Jars будет шикарно смотреться на столе хорошего бара или дорогого ресторана. Инновационная технология изготовления позволяет мыть посуду в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Она не даст сколов и не потеряет яркости своего окраса.

Чашки и блюдца отличаются сочетанием контрастных оттенков и выполнены как бы в небрежной форме. Уникальная посуда Jars позволяет создавать атмосферу праздника и радовать близких и гостей в домашней обстановке и удивлять посетителей заведений общественного питания.

Продукция данного бренда уже украшает лучшие рестораны Европы, а с недавнего времени и России.

Бренды