Чайник от итальянского производителя Tognana

Белоснежный фарфоровый чайник от итальянского производителя Tognana - идеальное решение для престижного заведения или дружеских посиделок. Комплекты посуды Tognana используются при сервировке столов в элитных кафе, ресторанах, домах отдыха и там, где нужно подчеркнуть безупречный стиль, точность в мелочах.

Чайник имеет диаметр 7 см и высоту 14 см, что делает его удобным в использовании. Объема в 700 мл хватает и для романтического ужина, и для посиделок с друзьями. Секрет вместительности и безупречной красоты посуды скрывается в технологиях изготовления. Более 200 лет итальянская фабрика Tognana использует натуральные материалы и наработанные годами технологии. Ее посуда не трескается от воздействия микроволновых лучей, подходит для использования в холодильнике, духовке или посудомоечной машине. Она прослужит долгое время, и покупателям не придется мириться со сколами или трещинами.

Для создания уникальной атмосферы рекомендуем приобрести к чайнику блюдца, тарелки или соусницы. Так вы сможете наслаждаться качеством итальянского производителя на протяжении всего ужина или обеда. Бренд Tognana – это признанный стандарт качества сервировки.

Бренды