Декантер «Вулканос» от Stolzle

Декантер «Вулканос», выпущенный немецкой компанией Stolzle - это отличное решение для всех, кто знает толк в вине. Этот специализированный графин позволит провести процедуру декантации напитка (отделение жидкости от осадка, который образовался в бутылке, и насыщение кислородом). Представленное изделие изготовлено из высококачественного стекла синего цвета.

Несмотря на то, что Stolzle в большинстве своем специализируется на посуде для гостинично-ресторанного сектора, подойдет декантер «Вулканос» и для бытовых нужд. Данное изделие имеет универсальную емкость 0,75 л. Его высока равна 285 мм, а диаметр - 175 мм. Шарообразная форма декантера подходит для декантации выдержанного вина, которое, как известно, может содержать осадок и не нуждается в дополнительном насыщении кислородом.
Как и другие детища компании Stolzle, декантер «Вулканос» изготовлен исключительно из качественных компонентов с применением самых передовых технологий, позволивших данному производителю машинным способом создавать изделия, качество которых близко к стандартам ручной работы.

Бренды