Держатель для карточек от Aps

Компания APS (Германия) известна на рынке. Ею производятся высококачественные массового использования изделия, например, держатели для карточек. Изделия APS из «нержавейки», высококачественного пластика, стекла для сферы питания знакомы многим, компания – лидер в их выпуске.

Предметы ресторанного бизнеса актуальны, пользуются спросом. На клиента впечатление производит как кухня, сервис, так и сервировка, ее сразу замечают при входе.

В ассортименте АРS – держатели карточек 4шт.+20карточек. Компания предлагает интересные держатели из металла, из пластика, стекла. Реже используется дерево. Все держатели - различного дизайна, не бьются, удобны, выполнены по стандартам немецкого качества.
Держатель используется для карточек идентификационных (например, для ценников), классификационных (например, для блюд), регулирующих (например, на свадьбе), информирующих (например, на конференции). Изготовлены чаще из металла. Длина – 120 мм. На держателе для свадебного торжества устанавливается рассадочная (с именем гостя) табличка. Можно оформить подставку красиво (в виде букета, цветка, ангелочка и др.).

Бренды