Держатель для вафельных стаканчиков

Если вы хотите заказать держатель для вафельных стаканчиков от Paderno, то интернет-магазин «Мир Посуды» предложит вам выгодные цены.

Держатель для вафельных стаканчиков от Paderno станет отличным дополнением кухни шикарного ресторана, небольшого магазина, лотка с мороженым или кафе. Высота аксессуара составляет 85 мм, длина – 200 мм, а ширина – 95 мм. Продукция выполнена из нержавеющей стали, поэтому прослужит вам долго.

Почему стоит купить это оборудование?
  1. Привлекательное размещение продукции. Ваши покупатели видят красивые готовые стаканчики с мороженым, кремом или другим десертом.
  2. Экономия пространства. Теперь вафельные стаканчики не «скатываются», не занимают много места на рабочей площади (их легко можно составить по принципу «один в один»).
  3. Удобное использование. Необходимо просто взять стаканчик, наполнить его начинкой и передать клиенту. Продукция находится всегда «под рукой». После использования достаточно протереть, промыть под водой и просушить.

Итальянская компания Paderno предлагает и другую продукцию для оснащения вашей кухни: блюда, тарелки, миски, стаканы, сервизы.

Бренды