Детский сервиз "Piggeldy"

Как заставить малыша есть? Для этого необходимо не только вкусно готовить, но и заинтересовать его оригинальной подачей блюд или красивой забавной посудой.

Детский сервиз "Piggeldy" лучше всего подходит для этих целей, поскольку он украшен яркими изображениями дружелюбных свинок. Этот сервиз от известного немецкого бренда Seltmann Weiden отличается не только превосходным дизайном, но и безупречным качеством. Он отлично подходит для подачи блюд самым маленьким посетителям ресторанов или частного использования. И даже, если раньше вашего ребенка нельзя было заставить поесть, то с покупкой сервиса сервиз "Piggeldy" ситуация может кардинально изменится. Забавные свинки обязательно вернут аппетит и поднимут настроение малышу.

Seltmann Weiden – это посуда высочайшего класса, которая характеризуется отменным качеством и надежностью. Детский сервиз "Piggeldy" также имеет наилучшие характеристики, поскольку материалы, из которых он изготовлен, абсолютно безвредны и отличаются высокой прочностью. Вы можете не опасаться, что ребенок случайно разобьет тарелку и навредит себе осколками. Сервис "Piggeldy" позволит избежать неприятностей и подарит массу удовольствия от его использования.

Бренды