Диспенсер для хлеба

Диспенсер для хлеба от итальянской компании Paderno выполнен из металла и поликарбоната, и эта посуда становится идеальным вариантом для организации «шведских столов». Диспенсер для хлеба используется в отелях и гостиницах, в ресторанах и кафе, на небольших праздниках или шикарных банкетах. Благодаря компактным размерам - 32x22x40 см – посуда удобно «приютиться» на столе, не занимая много места. При этом объем посуды позволяет вместить 45-50 кусочков хлеба.

Для дополнения сервировки вы можете приобрести и другую продукцию итальянской компании Paderno: профессиональные ножи, ложки, вилки, барные аксессуары, наплитная посуда и многое другое. Это позволит превратить самый обычный фуршет в продуманный до каждой мелочи шикарный ужин.

«Падерно» (Paderno) – это многолетняя история качества, использование нержавеющей стали 18/10 и алюминия с медным покрытием, удивительная эргономичность и красота каждого изделия. Диспенсер для хлеба от итальянской компании Paderno позволит вам получить следующие преимущества: стильный дизайн, эргономичность, удивительный комфорт при использовании, простота ухода за изделием. Позвольте же себе итальянский шик!

Бренды