Дуршлаг от Lind

Для того чтобы повар приготовил вкусное изысканное блюдо, не достаточно одного его профессионализма. Очень важно иметь на кухне профессиональное оборудование и разнообразный кухонный инвентарь. Очень ценным приобретением для любого заведения общественного питания будет дуршлаг Lind из нержавеющей стали. Его диаметр составляет 25 сантиметров, он имеет необычный дизайн и приятный эстетический вид.

Шведская компания Lind в производстве посуды использует новейшие технологические процессы и инновационные материалы. Она производит термометры, ситечки, мельницы для перца и соли, винные аксессуары, формы для выпечки и многое другое. При выпуске отдельной коллекции учитываются все современные модные тенденции. Такой подход к работе позволяет получить изделия, которые сочетают в себе стиль, креативность и высокое качество. Продукция Lind будет безупречно служить своим владельцам длительный период времени.

Каждая серия бренда объединяет выпускаемые изделия общей дизайнерской задумкой. Именно поэтому такие кухонные инструменты будут отлично гармонировать друг с другом и замечательно впишутся в интерьер стильной современной кухни.

Бренды