Емкость для охлаждения шампанского 16 л от Aps

Шампанское – это не просто напиток, который нужно подавать охлажденным, его необходимо преподносить в достойном виде. К тому же, довольно сложно поддерживать холодным шампанское в открытой бутылке.

Красиво подать шампанское и поддерживать его охлажденным можно только с помощью специальной емкости и немецкая компания APS создала одну из самых стильных моделей таких емкостей для охлаждения.

Данная емкость имеет объем 16 литров, выполнена из стали и прочнейшего нержавеющего пластика. Она идеально подойдет для сервировки стола, независимо от характера мероприятия и того, какие блюда подаются. Также емкость для охлаждения шампанского APS очень практична в использовании, легко моется и имеет продолжительный срок службы.

Первое, что можно отметить, взглянув на емкость для охлаждения шампанского APS – это ее стильный и лаконичный дизайн. Она пользуется большой популярностью среди профессионалов гостиничного дела, рестораторов, организаторов торжеств и прочих специалистов. Также емкость очень практична и при желании помимо шампанского в ней можно охлаждать бутылки других напитков.

Большой объем емкости позволяет охлаждать сразу несколько бутылок, а высокая прочность позволяет не волноваться о повреждениях во время любых манипуляций.

Бренды