Емкость для охлаждения шампанского 16 л

Во многих отелях и заведениях общественного питания есть направление шведский стол. Организация такого вида питания больших групп людей предполагает использование специальной посуды.

Отличным выбором для этого является продукция немецкой компании АРS. Данный бренд удовлетворяет потребности профессиональных поваров уже более 80 лет. Их изделия производятся из металла, а также дерева и высококачественных пластмасс, которые не впитывают запахи. Отличительной особенностью посуды от немецкого производителя АРS для сервировки или шведских столов является высокое качество полировки.

Емкость для охлаждения шампанского выполнена из нержавеющей стали. Она имеет привлекательный внешний вид и безупречную блестящую поверхность. Вместительность 16 литров позволяет охлаждать одновременно несколько бутылок, что просто отлично при обслуживании большого количества посетителей. Особенно в жаркие дни прохладные напитки пользуются огромным спросом. Лёд охлаждает металлическую ёмкость и долго в ней не тает, что тоже привлекает потребителей профессиональной посуды.

Бренды