Фарфоровая фабрика Hutschenreuther

Hutschenreuther

Hutschenreuther является одной из самых известных и больших фарфоровых фабрик на территории Германии, история которой началась в далеком 19 веке. Талантливый художник по имени Карл отправился в Баварию, чтобы работать с белым фарфором. Здесь же он и основал небольшой завод. 

Первое время Карл Магнус Хученройтер занимался только художественной росписью уже готовых статуэток и посуды. Через 8 лет фабрика Hutschenreuther получила право делать фарфоровую посуду и украшения. 

Фарфор Hutschenreuther — это качество высшей пробы. Сегодня он производится для гостиниц, ресторанов и обеспеченных людей с хорошим вкусом. Его фирменным знаком является «марка со львом», подтверждающим непревзойденное качество продукции. 

Фарфор Hutschenreuther — это исключительная товары для поклонников простой и изысканной посуды и декоративных украшений. Ее главными особенностями являются гармоничные изящные формы и декор с природными элементами, которые придают тарелкам, чашечкам и кувшинам из роскошного белого фарфора утонченную нотку домашнего тепла. 

Еще одним отличием великолепного фарфора Hutschenreuther является голубая роспись, которая стала уже классикой, на которую равняются.

Бренды